Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков DELL Inspiron 5490 Series (266J9) 11.4V 4255mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Название: аккумулятор PowerPlant для ноутбуков Dell Inspiron 5490 Series (266j9) 11.4 V 4255mah.
Емкость: 4255mah.
Тип аккумулятора: Li-ion.
Напряжение: 11.4 V.
Количество элементов: 3.
Размеры аккумулятора: 240x70x5 мм.
Вес: 160 г.
Гарантия: 12 месяцев.
Можно использовать вместо: 266J9 M4GWP 0m4gwp.
Совместим с: DELL G3 3790 3590 3779,G5 5500 5587, G7 7590 7790 15PR-1545w 1548br 1645w 1648br 1742br 1742w 1748br.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 240 мм |
| Емкость аккумулятора | 4255 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Мощность | 43 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 11.5 В |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴

