
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков DELL Alienware M15 R1 2018 (1F22N) 15.4V 3000mAh
2 199 ₴
- В наличии
- Код: NB441907
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков DELL Alienware M15 R1 2018 (1F22N) 15.4V 3000mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Название: аккумулятор PowerPlant для ноутбуков Dell Alienware M15 R1 2018 (1f22n) 15.4 V 3000mAh.
Емкость: 3000 мАч.
Тип аккумулятора: Li-ion.
Напряжение: 15.4 V.
Количество элементов: 4.
Размеры аккумулятора: 220x80x8 мм.
Вес: 214 г.
Гарантия: 12 месяцев.
Можно использовать вместо: 1F22N 0jjpfk 08622m XRGXX 06yv0v.
Совместим с:
Dell G7 7590 7790 Series.
Dell G5 15 5590-D2783W Series.
Dell G5 15 5590-D2743B Series.
Dell G5 15 5590-D2865B Series.
Dell G5 15 5590-D2863W Series.
Dell G5 15 5590-D2842W Series.
Dell G5 15 5590-D2843W Series.
Dell Alienware M15 R1 2018 Series.
Dell Alienware M17 R1 2019 Series.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 220 мм |
| Емкость аккумулятора | 3000 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Мощность | 56 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 15.4 В |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴
