
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков DELL XPS 13 9350 (JD25G) 7.4V 52Wh
2 499 ₴
- В наличии
- Код: NB441891
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков DELL XPS 13 9350 (JD25G) 7.4V 52Wh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Название: аккумулятор PowerPlant для ноутбуков DELL XPS 13 9350 (JD25G) 7.4 V 52wh.
Емкость: 52wh.
Тип аккумулятора: Li-ion.
Напряжение: 7.4 V.
Количество элементов: 4.
Размеры аккумулятора: 270x120x5 мм.
Вес: 233 г.
Гарантия: 12 месяцев.
Можно использовать вместо: JD25G 90V7W DIN02 JHXPY RWTIR 0n7t6 0drrp RWT1R 5k9cp 05k9cp 9ov7w 0jhxpy.
Совместим с:
Dell XPS 13 XPS13 9350 13-9350 Series:
XPS 13-9350-D1508,13-9350-D1508G,13-9350-D1608,13-9350-D1608T,13-9350-D1609,13-9350-D1708,13-93-9350-D1708A,13-5093-93502-9350260T,13-503-93-93-13-9350193-1808-13-13-1350DT50250-D3608G,13-9350-D3708,13-9350-D3708G,13-9350-D3808T,13-9350-D3808TG,13-9350-D4509,13-9350-D4508,13-9350-13-9350-D4605G,13-93-4804G.
Dell XPS13 XPS 13 9343 13-9343 13D-9343 Series:
XPS 13D-9343-1508,13D-9343-1608T,13D-9343-1708,13D-9343-1808T,13D-9343-3508,13D-9343-3708,13D-9343-3708A,13D-9343-9343-8508,13D-9343-508.
Dell XPS 13 9343 9350 P54G P54G001 P54G002 model series.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 270 мм |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Мощность | 52 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴
