
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков DELL Inspiron 13 5000 (DXGH8) 7.4V 5500mAh
1 799 ₴
- В наличии
- Код: NB441792
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков DELL Inspiron 13 5000 (DXGH8) 7.4V 5500mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Название: аккумулятор PowerPlant для ноутбуков DELL Inspiron 13 5000 (DXGH8) 7.4 V 5500mAh.
Емкость: 5500mAh.
Тип аккумулятора: Li-polymer.
Напряжение: 7.4 V.
Количество элементов: 4.
Размеры аккумулятора: 280x110x5 мм.
Вес: 185 г.
Гарантия: 12 месяцев.
Можно использовать вместо: DXGH8, 0h75, HKN65.
Совместим с:
Dell XPS 13 9370.
Dell XPS 13 9380.
Dell Latitude 3301.
Dell Vostro 5390.
Dell Vostro 5391.
Dell Inspiron 13 5000 (5390).
Dell Inspiron 13 5000 (5391).
Dell Inspiron 13 7000 (7390) 2-in-1.
Dell Inspiron 13 7000 (7391) 2-in-1.
Dell Inspiron 14 7000 (7490).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 280 мм |
| Емкость аккумулятора | 5500 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Мощность | 41 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴
