
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков DELL Inspiron 5402 (JK6Y6) 11.4V 3500mAh
1 599 ₴
- В наличии
- Код: NB441761
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков DELL Inspiron 5402 (JK6Y6) 11.4V 3500mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Название: аккумулятор PowerPlant для ноутбуков DELL Inspiron 5402 (JK6Y6) 11.4 V 3500mAh.
Емкость: 3500 мАч.
Тип аккумулятора: Li-ion.
Напряжение: 11.4 V.
Количество элементов: 3.
Размеры аккумулятора: 190x100x5 мм.
Вес: 162 г.
Гарантия: 12 месяцев.
Можно использовать вместо:
K6Y6, 0JK6Y6, H5CKD, 07T8CD, 7T8CD, 0TXD03, TXD03, 09077G, 9077G, C5KG6, CF5RH.
Совместим с:
Dell Latitude 3410 3510 Series.
Dell Vostro 5300 5301 5401 5402 5501 5502 Series.
Dell Inspiron 5300 5301 7300 5401 5402 5405 5408 5409 5501 5502 5505 5508 5509 Series.
Dell Inspiron 5400 2-in-1 Series.
Dell Inspiron 5406 2-in-1 Series.
Dell Inspiron 7405 2-in-1 Series.
Dell Inspiron 7300 2-in-1 Silver (Not fit for Dell Inspiron 7300 2-in-1 Black).
Dell Inspiron 7306 2-in-1 Silver (Not fit for Dell Inspiron 7306 2-in-1 Black).
Dell Inspiron 7500 2-in-1 Silver (Not fit for Dell Inspiron 7500 2-in-1 Black).
Dell Inspiron 7506 2-in-1 Silver (Not fit for Dell Inspiron 7506 2-in-1 Black).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 190 мм |
| Емкость аккумулятора | 3500 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Мощность | 39.9 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 11.4 В |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴
