
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков DELL Inspiron 14-7466 (PWKWM) 15.2V 3600mAh
1 299 ₴
- В наличии
- Код: NB441570
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков DELL Inspiron 14-7466 (PWKWM) 15.2V 3600mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и профессиональная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Название: аккумулятор PowerPlant для ноутбуков DELL Inspiron 14-7466 (PWKWM) 15.2 V 3600mAh.
Емкость: 3600 мАч.
Тип аккумулятора: Li-ion.
Напряжение: 15.2 V.
Количество элементов: 4.
Размеры аккумулятора: 170х60х12 мм.
Вес: 219.6 г.
Гарантия: 12 месяцев.
Можно использовать вместо: 0M6WKR, M6WKR, P78G, P78G001, PWKWM, 063K70.
Совместим с: Inspiron 14 7000, Inspiron 14-7466, Inspiron 14-7467
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 170 мм |
| Емкость аккумулятора | 3600 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Мощность | 54.72 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 15.2 В |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 12 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴
