
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков DELL Latitude 3310 (YRDD6) 11.4V 3600mAh
1 599 ₴
- В наличии
- Код: NB441563
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков DELL Latitude 3310 (YRDD6) 11.4V 3600mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и профессиональная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Название: аккумулятор PowerPlant для ноутбуков DELL Latitude 3310 (YRDD6) 11.4 V 3600mAh.
Емкость: 3600 мАч / 41 Втч.
Тип аккумулятора: Li-ion.
Напряжение: 11.4 V.
Количество элементов: 3.
Размеры аккумулятора: 190х100х7 мм.
Вес: 164 г.
Гарантия: 12 месяцев.
Можно использовать вместо: YRDD6, 0yrdd6, 1vx1h, 01vx1h, VM732, 0vm732.
Совместим с: Dell Latitude 3310, Inspiron 5481, 5482, 5485, 549,1 5591, Inspiron 3493, 3582, 3593, 3793, 5480, 5485, 5491, 5493, 5584, 5585, 5590, 5593, 5594, 5598, 7586, Vostro 3491, 5481, 5581, 5490, 5590.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 190 мм |
| Емкость аккумулятора | 3600 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Мощность | 41 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 11.4 В |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 7 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴
