
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков DELL Precision M7510 (0FNY7) 11.4V 7000mAh
2 499 ₴
- В наличии
- Код: NB441495
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков DELL Precision M7510 (0FNY7) 11.4V 7000mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и профессиональная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Емкость: 7000 мАч.
Тип аккумулятора: Li-ion.
Напряжение: 11.4 V.
Количество элементов: 4.
Размеры аккумулятора: 245х75х15 мм.
Вес: 355.5 г.
Гарантия: 12 месяцев.
Можно использовать вместо: MFKVP, T05W1, GR5D3, 0fny7, 1g9vm, M28DH.
Совместим с: Dell Precision 15 7510, 7520, 17 7710, 7720, M7710.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 245 мм |
| Емкость аккумулятора | 7000 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Мощность | 103.6 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 11.4 В |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴
