
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков DELL Inspiron 1400 (MN151 DE-1420-6) 11.1V 5200mAh
1 399 ₴
- В наличии
- Код: NB00000177
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков DELL Inspiron 1400 (MN151 DE-1420-6) 11.1V 5200mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Емкость: 5200 мАч
Тип аккумулятора: Li-ion
Напряжение: 11.1 V
Количество элементов: 6
Размеры аккумулятора: 209.45x49.75x20.66 мм
Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо:
DELL
312-0543 312-0584 451-10516
FT079 FT080 FT092
KX117 NR433 WW116
Совместим с:
DELL
Inspiron 1400 Inspiron 1420 Vostro 1400
Vostro 1420
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 209.45 мм |
| Емкость аккумулятора | 5200 мА/ч |
| Мощность | 57.72 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 11.1 В |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 20.66 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 49.75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴
