
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков DELL XPS 13 9365 (NNF1C) 7.6V 4000mAh
1 999 ₴
- В наличии
- Код: NB441174
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков DELL XPS 13 9365 (NNF1C) 7.6V 4000mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы только наилучшего качества и профессиональная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Емкость: 4000 мАч
Тип батареи: Li-pol
Напряжение: 7.6 V
Количество элементов: 4
Размеры аккумулятора: 270x115x3 мм
Вес: 202 г
Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо: NNF1C HMPFH 0HMPFH 0NNF1C
Совместим с:
DELL
XPS 13 9365 Series
XPS 13 2in1 2017 Series
XPS 13 2-in-1 2017 Series
XPS 13-9365-D1605TS
XPS 13-9365-D1805TS
XPS 13-9365-D2805TS
XPS 13-9365-D3605TS
XPS 13-9365-D3805TS
XPS 13-9365-D4605TS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 270 мм |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Мощность | 30.4 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 7.6 В |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 113 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴
