
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков DELL Inspiron 11 3000 (GK5KY) 11.1V 43Wh
1 899 ₴
- В наличии
- Код: NB440733
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков DELL Inspiron 11 3000 (GK5KY) 11.1V 43Wh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и профессиональная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Емкость: 43Wh
Тип аккумулятора: Li-ion
Напряжение: 11.1 V
Количество элементов:
Размеры аккумулятора: 265х84х5мм
Вес: 198г
Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо: GK5KY 92NCT 4K8YH 04K8YH 092nct P20T RHN1C 451-BBKK
Совместим с:
Dell Inspiron 11 3000 series 3147 3148 3152 3153 3157
Dell Inspiron 13 7000 series 7347 7348 7352 7353 7359
Dell Inspiron 15 7000 series 7558 7568
Dell Inspiron 11 3000 Series (3147)
Dell Inspiron 11 3000 Series (3148)
Dell Inspiron 11 3000 Series (3152)
Dell Inspiron 11 3000 Series (3153)
Dell Inspiron 11 3000 Series (3157)
Dell Inspiron 13 7000 Series (7347)
Dell Inspiron 13 7000 Series (7348)
Dell Inspiron 13 7000 Series (7352)
Dell Inspiron 13 7000 series (7353)
Dell Inspiron 13 7000 series (7359)
Dell Inspiron 15 7000 Series (7558)
Dell Inspiron 15 7000 Series (7568)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 265 мм |
| Мощность | 43 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 11.1 В |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 84 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴
