Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков DELL Latitude E5580 (GJKNX) 7.6V 6000mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Емкость: 6000 мАч
Тип аккумулятора: Li-polymer
Напряжение: 7.6 V
Количество элементов: 4
Размеры аккумулятора: 240x105x5 мм
Вес: 200 г
Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо: GJKNX, 93FTF, 3DDDG, 0GD1JP, GD1JP, DY9NT, 0DY9NT, 5YHR4, KCM82, 0KCM82
Совместим с:
DELL E5580
DELL E5480
DELL E5280
DELL M3520
DELL M3530
Dell Latitude 5480 E5480 Series
Dell Latitude 5580 E5580 Series
Dell Latitude 5490 E5490 Series
Dell Latitude 5590 E5590 Series
Dell Latitude 5491 E5491 Series
Dell Latitude 5591 E5591 Series
Dell Latitude 5495 E5495 Series
Dell Latitude 5488 E5488 Series
Dell Precision 3520 M3520 Series
Dell Precision 3530 M3530 Series
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 240 мм |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Мощность | 45.6 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 7.6 В |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴

