
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков DELL Chromebook 3180 (51KD7) 11.4V 2200mAh
1 299 ₴
- В наличии
- Код: NB441266
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков DELL Chromebook 3180 (51KD7) 11.4V 2200mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Емкость: 2200 мАч
Тип аккумулятора: Li-polymer
Напряжение: 11.4 V
Количество элементов: 3
Размеры аккумулятора: 190x105x5 мм
Вес: 150 г
Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо: 51kd7, Y07HK, FY8XM, 0FY8XM
Совместим с:
DELL Chromebook 3180
DELL Chromebook 3189
Dell Chromebook 11 3180 Series;
Dell Chromebook 11 3189 Series;
Dell Chromebook 5190 P28T001 Series;
Dell Chromebook 11 3181 2-in-1 Series.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 190 мм |
| Емкость аккумулятора | 2200 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Мощность | 25 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 11.4 В |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴
