
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков DELL Inspiron 14 5000 Series (6MT4T) 7.6V 6000mAh
1 899 ₴
- В наличии
- Код: NB441242
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков DELL Inspiron 14 5000 Series (6MT4T) 7.6V 6000mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Емкость: 6000 мАч
Тип аккумулятора: Li-polymer
Напряжение: 7.6 V
Количество элементов: 4
Размеры аккумулятора: 231x102x7 мм
Вес: 200 г
Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо: 6MT4T, 7V69Y, TXF9M, 79VRK, G5M10
Совместим с:
DELL Latitude 14 Series
DELL Latitude 14 5000 Series
DELL Latitude 14 5000 Series-E5470
DELL Latitude 14-E5470 Series
DELL Latitude E5470 Series
DELL Latitude E5470 Series
DELL Latitude E5570
DELL Latitude E5450
DELL Latitude E5550
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 231 мм |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Мощность | 46 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 7.6 В |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Толщина | 7 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 102 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴
