
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков DELL Latitude 12 Series (NGGX5) 11.4V 3000mAh
1 799 ₴
- В наличии
- Код: NB441235
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков DELL Latitude 12 Series (NGGX5) 11.4V 3000mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Емкость: 3000 мАч
Тип аккумулятора: Li-polymer
Напряжение: 11.4 V
Количество элементов: 3
Размеры аккумулятора: 179x100x10 мм
Вес: 200 г
Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо:
0RDRH9, NGGX5, RDRH9, 954DF, JY8D6
Совместим с:
DELL Latitude 12 Series
DELL Latitude 12 5000 Series
DELL Latitude 12 5000 Series E5270
DELL Latitude 12-E5270 Series
DELL Latitude E5270 Series
DELL Latitude E5270 Series
DELL Latitude E5470
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 179 мм |
| Емкость аккумулятора | 3000 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Мощность | 34.2 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 11.4 В |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴
