
Аккумулятор PowerPlant PowerPlant для ноутбуков DELL Latitude E7240 (WD52H, DL7240PJ) 7.4V 4800mAh
1 699 ₴
- В наличии
- Код: NB440740
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant PowerPlant для ноутбуков DELL Latitude E7240 (WD52H, DL7240PJ) 7.4V 4800mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Емкость: 4800 мАч/36 Втч
Тип аккумулятора: Li-ion
Напряжение: 7.4 V
Количество элементов: 4
Размеры аккумулятора: 280.8x80.5x10. 3 мм
Вес: 209 г
Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо:
DELL
GVD76
WD52H
KWFFN
NCVF0
W57CV
0W57CV
J31N7
HJ8KP
VFV59
451-BBFX
451-BBFW
Совместим с: DELL Latitude E7240, DELL Latitude E7250
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 280.8 мм |
| Емкость аккумулятора | 4800 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Мощность | 36 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 10.3 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴
