
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков DELL Latitude E7440 Series (DL7440PK) 7.4V 4500mAh
1 599 ₴
- В наличии
- Код: NB440726
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков DELL Latitude E7440 Series (DL7440PK) 7.4V 4500mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Емкость: 4500 мАч
Тип аккумулятора: Li-ion
Напряжение: 7.4 V
Количество элементов: 4
Размеры аккумулятора: 308x74. 4x11. 3 мм
Вес: 299 г
Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо: DELL 0d47w, 34GKR, 3RNFD, 451-BBFS, 451-BBFT, 451-BBFV, 451-BBFY, 909H5, F38HT, FLP22C01, G0G2M, G95J5, KR71X, PFXCR, T19VW
Совместим с: DELL Dell Latitude 14 7000 Series Dell Latitude E7440 Series Dell Latitude E7420 Series
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 4500 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Мощность | 33.3 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 11.3 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 74.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴
