
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков DELL Latitude 7280 (DM3WC) 7.6V 58Wh
1 699 ₴
- В наличии
- Код: NB441167
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков DELL Latitude 7280 (DM3WC) 7.6V 58Wh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Емкость: 58Wh
Тип аккумулятора: Li-ion
Напряжение: 7.6 V
Количество элементов: 4
Размеры аккумулятора: 240x5x100 мм
Вес: 240 г
Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо: DELL F3YGT 2X39G DM3WC 0DM3WC DJ1J0
Совместим с:
DELL
Latitude 12 7280
Latitude 13 7380
Latitude 14 7480
Latitude 7280
Latitude 7480
Latitude E7280
Latitude E7380
Latitude E7480
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 240 мм |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Мощность | 58 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 7.6 В |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴
