
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков DELL Latitude 11 5175 (VHR5P) 7.6V 3400mAh
1 299 ₴
- В наличии
- Код: NB441136
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков DELL Latitude 11 5175 (VHR5P) 7.6V 3400mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Емкость: 3400 мАч/26 Втч
Тип аккумулятора: Li-ion
Напряжение: 7.6 V
Количество элементов: 4
Размеры аккумулятора: 215x5x75 мм
Вес: 141 г
Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо: DELL VHR5P, XRHWG, 0XRHWG, RHF3V
Совместим с: DELL Latitude 11 5175 Latitude 11 5179
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 215 мм |
| Емкость аккумулятора | 3400 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Мощность | 26 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 7.6 В |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴
