
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков DELL Inspiron 14-5439 (VH748) 11.4V 51.2Wh
1 999 ₴
- В наличии
- Код: NB441099
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков DELL Inspiron 14-5439 (VH748) 11.4V 51.2Wh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Емкость: 51.2 Wh
Тип аккумулятора: Li-ion
Напряжение: 11.4 V
Количество элементов: 4
Размеры аккумулятора: 200x6x100 мм
Вес: 263 г
Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо: DELL VH748
Совместим с:
Dell Inspiron 14 5439 Series
Ins14zD-3526 Ins14zD-3528 Ins14zD-3528T
Dell Vostro 5460 5470 5560 Series
Dell Vostro 5460 Series
V5460D-1308 V5460D-1318 V5460D-1518 V5460D-1618
V5460D-2328S V5460R-2306 V5460D-2308S
V5460D-2426 V5460R-2526 V5460D-2528S V5460D-2528R
V5460R-2626 V5460D-2628
Dell Vostro 5470 Series
5470D-1328 5470D-1528 5470R-1528 5470D-1728 5470D-2328 5470D-2528
Dell Vostro 5560 Series
5560R-1326 5560D-1328 5560D-1526 5560D-1528 5560D-2328 5560D-2526 5560R-2526 5560D-2528
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 200 мм |
| Емкость аккумулятора | 4490 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Мощность | 51.2 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 11.4 В |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴
