Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков DELL Latitude E5440 (DL5540LP, N5YH9) 11.1V 7800mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Емкость: 7800 мАч
Тип аккумулятора: Li-ion
Напряжение: 11.1 V
Количество элементов: 9
Размеры аккумулятора: 207.7x79.70x21.3 мм
Вес: 438 г
Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо:
DELL
N5YH9
VV0NF
VVONF
VJXMC
0M7T5F
0K8HC
1N9C0
7W6K0
F49WX
NVWGM
CXF66
WGCW6
312-1351
451-BBID
451-BBIE
451-BBIF
3K7J7
970V9
9TJ2J
TU211
Совместим с: DELL Dell Latitude E5540, Dell Latitude E5440
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 207.7 мм |
| Емкость аккумулятора | 7800 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 9 |
| Мощность | 86.58 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 11.1 В |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 21.3 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 79.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴

