
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков DELL Latitude E5440 (N5YH9) 11.1V 5200mAh
1 599 ₴
- В наличии
- Код: NB00000314
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков DELL Latitude E5440 (N5YH9) 11.1V 5200mA
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Емкость: 5200 мАч
Тип аккумулятора: Li-ion
Напряжение: 11.1 V
Количество элементов: 6
Размеры аккумулятора: 209x58x20. 8 мм
Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо:
DELL
N5YH9
VV0NF
VCONF
VJXMC
0M7T5F
0K8HC
1N9C0
7W6K0
F49WX
NVWGM
CXF66
WGCW6
Совместим с: DELL Dell Latitude E5540 Dell Latitude E5440
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 209 мм |
| Емкость аккумулятора | 5200 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 6 |
| Мощность | 57.72 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 11.1 В |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 20.8 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴
