
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков DELL Vostro 3300 (50TKN) 14.8V 2600mAh
1 299 ₴
- В наличии
- Код: NB00000280
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков DELL Vostro 3300 (50TKN) 14.8V 2600mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Емкость: 2600 мАч/38 Втч
Тип аккумулятора: Li-ion
Напряжение: 14.8 V
Количество элементов: 6
Размеры аккумулятора: 275.26x52.4x42.4 мм
Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо:
DELL
0XXDG0
312-1007
451-11354
451-11355
451-11544
50TKN
7W5X0
7W5X09C
GRNX5
NF52T
Совместим с: Dell Vostro 3300 Vostro 3350
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 275.26 мм |
| Емкость аккумулятора | 2600 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 6 |
| Мощность | 38 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 14.8 В |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 42.4 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 52.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴
