
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков DELL Latitude E6420 (X57F1, DL6420LH) 11.1V 5200mAh
1 499 ₴
- В наличии
- Код: NB00000117
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков DELL Latitude E6420 (X57F1, DL6420LH) 11.1V 5200mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Емкость: 5200 мАч
Тип аккумулятора: Li-ion
Напряжение: 11.1 V
Количество элементов: 6
Размеры аккумулятора: 208x48. 2x20 мм
Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо:
DELL
P8TC7
P9TJ0
R48V3
PRRRF
RU485
T54F3
T54FJ
UJ499
YKF0M
X57F1
04NW9
312-1163
312-1242
312-1310
312-1311
451-11947
8858X
8P3YX
911MD
HCJWT
KJ321
M5Y0X
NHXVW
Совместим с:
DELL
DELL Audi A4 Series
DELL Audi A5 Series
DELL Audi S5 Series
DELL Inspiron 14R Series
Inspiron 14R-4420
Inspiron 14R-5420
Inspiron 14R-5425
Inspiron 14R-7420
Inspiron 14R-SE-4420
Inspiron 14R-SE-5420
Inspiron 14R-SE-7420
Inspiron 14R-SE
Inspiron 14R Turbo
DELL Inspiron 15R Series
Inspiron 15R-4520
Inspiron 15R-5520
Inspiron 15R-5525
Inspiron 15R-7520
Inspiron 15R-SE-4520
Inspiron 15R-SE-5520
Inspiron 15R-SE-7520
Inspiron 15R-SE
Inspiron 15R Turbo
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 208 мм |
| Емкость аккумулятора | 5200 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 6 |
| Мощность | 57.72 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 11.1 В |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 48.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴
