Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков DELL Inspiron 13R (04YRJH, DE N4010 3S2P) 11.1V 7800mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Емкость: 7800 мАч
Тип аккумулятора: Li-ion
Напряжение: 11.1 V
Количество элементов: 9
Размеры аккумулятора: 214.7x78.6x23.2 мм
Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо:
DELL
04YRJH 06P6PN 07XFJJ
312-0233 312-1201 312-1205
383CW 451-11510 451-11948
9JR2H J1KND WT2P4
965Y7 9T48V 9TCXN
Совместим с:
DELL
Inspiron 13R Inspiron 13R (3010-D330) Inspiron 13R (3010-D370HK)
Inspiron 13R (3010-D370TW) Inspiron 13R (3010-D381) Inspiron 13R (3010-D430)
Inspiron 13R (3010-D460HK) Inspiron 13R (3010-D460TW) Inspiron 13R (3010-D480)
Inspiron 13R (3010-D520) Inspiron 13R (3010-D621) Inspiron 13R (Ins13RD-348)
Inspiron 13R (Ins13RD-448) Inspiron 13R (Ins13RD-448LR) Inspiron 13R (T510431TW)
Inspiron 13R (T510432TW) Inspiron 14 (3420) Inspiron 14R
Inspiron 14R (4010-D330) Inspiron 14R (4010-D370HK) Inspiron 14R (4010-D370TW)
Inspiron 14R (4010-D381) Inspiron 14R (4010-D382) Inspiron 14R (4010-D430)
Inspiron 14R (4010-D460HK) Inspiron 14R (4010-D460TW) Inspiron 14R (4010-D480)
Inspiron 14R (4010-D520) Inspiron 14R (Ins14RD-438) Inspiron 14R (Ins14RD-448B)
Inspiron 14R (Ins14RD-458) Inspiron 14R (N4010) Inspiron 14R (N4110)
Inspiron 14R (T510401TW) Inspiron 14R (T510402TW) Inspiron 14R (T510403TW)
Inspiron 15 (3520) Inspiron 15 (3521) Inspiron 15R
Inspiron 15R (5010-D330) Inspiron 15R (5010-D370HK) Inspiron 15R (5010-D382)
Inspiron 15R (5010-D430) Inspiron 15R (5010-D460HK) Inspiron 15R (5010-D480)
Inspiron 15R (5010-D481) Inspiron 15R (5010-D520) Inspiron 15R (Ins15RD-458B)
Inspiron 15R (Ins15RD-488) Inspiron 15R (N5110) Inspiron 15R(N5010)
Inspiron 17R (N7010) Inspiron 17R (N7110) Inspiron M4040
Inspiron M4110 Inspiron M411R Inspiron M501
Inspiron M5010 Inspiron M5010D Inspiron M5010R
Inspiron M501D Inspiron M501R Inspiron M5030
Inspiron M5030D Inspiron M5030R Inspiron M5040
Inspiron M5110 Inspiron M511R Inspiron N3010
Inspiron N3010D Inspiron N3010D-148 Inspiron N3010D-168
Inspiron N3010D-178 Inspiron N3010D-248 Inspiron N3010D-268
Inspiron N3010R Inspiron N3110 Inspiron N4010
Inspiron N4010-148 Inspiron N4010D Inspiron N4010D-158
Inspiron N4010D-248 Inspiron N4010D-258 Inspiron N4010R
Inspiron N4050 Inspiron N4120 Inspiron N5010D-148
Inspiron N5010D-168 Inspiron N5010D-258 Inspiron N5010D-278
Inspiron N5010R Inspiron N5030 Inspiron N5030D
Inspiron N5030R Inspiron N5040 Inspiron N5050
Inspiron N7010D Inspiron N7010R Inspiron13R (Ins13RD-438)
Vostro 1440 Vostro 1450 Vostro 1540
Vostro 1550 Vostro 2420 Vostro 2520
Vostro 3450 Vostro 3550 Vostro 3555
Vostro 3750
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 214.7 мм |
| Емкость аккумулятора | 7800 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 9 |
| Мощность | 87 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 11.1 В |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 23.2 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 78.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴

