
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков MEDION Akoya E6416 (A41-D15) 14.4V 2200mAh
1 199 ₴
- В наличии
- Код: NB400102
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков MEDION Akoya E6416 (A41-D15) 14.4V 2200mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и профессиональная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Емкость: 2200 мАч.
Тип аккумулятора: Li-ion.
Напряжение: 14.4 V.
Количество элементов: 4.
Размеры аккумулятора: 270х45х20 мм.
Вес: 217.4 г.
Гарантия: 12 месяцев.
Можно использовать вместо: A31-D15, A32-D15, A41-D15, A42-D15.
Совместим с:
Akoya E6411, Akoya E6412, Akoya E6412T, Akoya E6415, Akoya E6416, Akoya E6417,
Akoya E6418, Akoya E6421, Akoya E6422, Akoya E6424, Akoya E642X, Akoya E6432,
Akoya P6653, Akoya P6657, Akoya P6659, Akoya P6660, Akoya P6670, D15B, D15D,
Erazer P6661, MD 60200, MD 60391, MD 99023, MD 99024, MD 99136, MD 99139, MD 99173,
MD 99246, MD 99247, MD 99248, MD 99249, MD 99252, MD 99254, MD 99450, MD 99544,
MD 99549, MD 99560, MD 99580, MD 99610, MD 99620, MD 99680, MD 99790, MD 99850,
MD 99868, MD 99873, MD 99904, MD 99949, MD 99960, MD 99970, MD60200, MD60391, MD99023,
MD99024, MD99136, MD99139, MD99173, MD99246, MD99247, MD99248, MD99249, MD99252,
MD99254, MD99450, MD99549, MD99560, MD99580, MD99610, MD99620, MD99680, MD99790,
MD99850, MD99868, MD99873, MD99904, MD99949, MD99960, MD99970.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 270 мм |
| Емкость аккумулятора | 2200 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Мощность | 31.68 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
| Совместим с брендом: | MEDION |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴
