
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков Clevo N850HC (N850BAT-6) 10.8V 4400mAh
1 299 ₴
- В наличии
- Код: NB400041
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков Clevo N850HC (N850BAT-6) 10.8V 4400mAh
Акумуляторна батарея - найважливіша частина ноутбука, яка забезпечує вам мобільність і можливість залишатися завжди в мережі. Елементи Оригінальні фірми Samsung тільки найкращої якості гарантують надійне і складання вам довготривалий термін роботи акумулятора, тривалий час роботи і належну заміну оригінальної батареї. Надійний адаптер змінного струму забезпечує можливість без перебоїв одночасно заряджати батарею і працювати з пристроєм. Аккумуляторная силовая установка обеспечивает 16 уровней мощности, установленных для любых устройств. Перевагами вибору наших батарей є відсутність "ефекту пам'яті", низький рівень саморозряду і здатність до швидкої перезарядки.
Емкость: 4400 мАч
Тип аккумулятора: литий-ионный
Напряжение: 10,8В
Кількість елементів: 6
Размер аккумулятора: 200x58x25 мм
Вага: 300 г
Можно использовать вместо:
1004620-267504-1, N850BAT-6, 6-87-N 850 S4 C4
6-87-N850S-6E71, N850BAT-6, 6-87-N 850 S-6Г71, 6-87-N850S-4Г41
Совместим с:
CLEVO / SAGER: серия T50 Ti-c Clevo N850hc, N850HJ, N850HJ1, N850HK1, N850HN
Серия Clevo N870HC Т870РО1 N870HK1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 200 мм |
| Емкость аккумулятора | 4400 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 6 |
| Мощность | 48 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Совместимость с брендом | Clevo |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴
