
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков ACER Switch Alpha 12 (AP16B4J) 7.6V 4490mAh
1 999 ₴
- В наличии
- Код: NB410637
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков ACER Switch Alpha 12 (AP16B4J) 7.6V 4490mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Емкость: 4490 мАч.
Тип аккумулятора: Li-polymer.
Напряжение: 7.6 V.
Количество элементов: 2.
Размеры аккумулятора: 155x130x4 мм.
Вес: 187 г.
Гарантия: 12 месяцев.
Можно использовать вместо: AP16B4J, 2icp4 / 78 / 104, KT.00204.003.
Совместим с: Aspire Switch Alpha 12 SA5-271, SW512-52-363j, SW512-52p-79qg, A54qb6, SW713-51gnp-84vu Series.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 155 мм |
| Емкость аккумулятора | 4490 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 2 |
| Мощность | 34.12 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 7.6 В |
| Совместимость с брендом | Acer |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴
