
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков ACER Swift 3 SF314-32 (AP18C8K) 11.55V 4350mAh
1 799 ₴
- В наличии
- Код: NB410668
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков ACER Swift 3 SF314-32 (AP18C8K) 11.55V 4350mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы только наилучшего качества и профессиональная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Емкость: 4350 мАч.
Тип аккумулятора: Li-ion.
Напряжение: 11.55 V.
Количество элементов: 4.
Размеры аккумулятора: 100x240x4 мм.
Вес: 229 г.
Гарантия: 12 месяцев.
Можно использовать вместо: AP18C8K, 3INP5 / 82 / 70.
Совместим с:
ACER Aspire 5 A514-52 A514-52-58U3 Series.
ACER Chromebook 314 C933 Series.
ACER Swift 3 SF314-42-R4XJ SF314-42-R27B Series.
ACER Swift 3 SF314-57 Series.
ACER Swift 3 SF314-57G Series.
ACER Swift 3 SF314-58 SF314-58G Series.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 240 мм |
| Емкость аккумулятора | 4350 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Мощность | 50 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 11.55 В |
| Совместимость с брендом | Acer |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴
