
Аккумулятор для ноутбуков ACER Chromebook C720 (AP13J3K) 11.25V 45Wh
2 299 ₴
- В наличии
- Код: NB410408
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор для ноутбуков ACER Chromebook C720 (AP13J3K) 11.25V 45Wh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы только наилучшего качества и профессиональная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Емкость: 45wh / 3990mah.
Тип аккумулятора: Li-ion.
Напряжение: 11.25 V.
Количество элементов: 4.
Размеры аккумулятора: 230x97x5 мм.
Вес: 211.5 г.
Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо: AP13J3K(31CP5/67/90), AP13J3K, AP13J4K(31cp5/65/88), AP13J4K, KT.00303.001, KT.00304.001.
Совместим с:
Chromebook C720-2103, Chromebook C720-2420, Chromebook C720-2482, Chromebook C720-2653, Chromebook C720-2697, Chromebook C720-2800, Chromebook C720-2802, Chromebook C720-2827, Chromebook C720-2832, Chromebook C720-2844, Chromebook C720-2848, Chromebook C720-29552G01AII, Chromebook C720-3404, Chromebook C720-3445, Chromebook C720-3605, Chromebook C720-3871, Chromebook C720P-2457, Chromebook C720P-2485, Chromebook C720P-2600, Chromebook C720P-2625, Chromebook C720P-2657, Chromebook C720P-2661, Chromebook C720P-2664, Chromebook C720P-2666, Chromebook C720P-2677, Chromebook C720P-2834, Chromebook C720P-2848, Chromebook C720P, Chromebook C720.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 230 мм |
| Емкость аккумулятора | 3990 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Мощность | 45 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 11.25 В |
| Совместимость с брендом | Acer |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 97 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴
