
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков ACER Aspire One 14 Z1401 (18650-00-01-3S1P-0) 10.8V 2200mAh
499 ₴
- В наличии
- Код: NB410576
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков ACER Aspire One 14 Z1401 (18650-00-01-3S1P-0) 10.8V 2200mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и профессиональная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Емкость: 2200 мАч.
Тип аккумулятора: Li-ion.
Напряжение: 10.8 V.
Количество элементов: 3.
Размеры аккумулятора: 260х30х20 мм.
Вес: 148.5 г.
Гарантия: 12 месяцев.
Можно использовать вместо: 18650-00-01-3s1p-0, NC4782-3600.
Совместим с: Aspire One 14 Z1401, One 14 - Z1401 C9UE, Z1401-C6YW, Aspire One 14 Z1402, Z1-401-C9JN, Aspire One 14 Z1401-C810, Z1402, 1402-394d, One Z1402-C6UV, One 14 Z1401-C2XW, One z1402-C6yw.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 260 мм |
| Емкость аккумулятора | 2200 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Мощность | 23.76 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Совместимость с брендом | Acer |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴
