
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков ACER Aspire E15 ES1-512 Series (AC14B8K) 15.2V 2200mAh
1 699 ₴
- В наличии
- Код: NB410460
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков ACER Aspire E15 ES1-512 Series (AC14B8K) 15.2V 2200mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Емкость: 2200 мАч
Тип аккумулятора: Li-ion
Напряжение: 15.2 V
Количество элементов: 4
Размеры аккумулятора: 250x7x85 мм
Вес: 235 г
Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо: 4ICP5/57 / 80, AC14B8K
Совместим с:
Aspire E3-111 Aspire E3-112 Aspire E3-112M
Aspire ES1-511 Aspire ES1-512 Aspire V3-111
Aspire V3-111P Aspire V5-122 Aspire V5-122P
Aspire V5-132 Aspire V5-132P
Acer Chromebook 15 C910 Acer TravelMate B115-M
Acer TravelMate B115-MP Gateway NE512
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 250 мм |
| Емкость аккумулятора | 2200 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Мощность | 48 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 15.2 В |
| Совместимость с брендом | Acer |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 7 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴
