
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков ACER TravelMate 8372 (AR8372LH) 14.4V 5200mAh
1 399 ₴
- В наличии
- Код: NB410194
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков ACER TravelMate 8372 (AR8372LH) 14.4V 5200mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Емкость: 5200 мАч
Тип аккумулятора: Li-ion
Напряжение: 14.4 V
Количество элементов: 8
Размеры аккумулятора: 273.5x45.4x45.6 мм
Вес: 403 г
Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо: ACER AS10I5E BT.00805.016F
Совместим с:
ACER
TravelMate 8372 Series
TravelMate 8372TG Series
TravelMate 8481T Series
TravelMate TimelineX 8372T Series
TravelMate TimelineX 8481G Series
TravelMate TimelineX TM8372 Series
TravelMate TimelineX TM8372TG Series
TravelMate TimelineX TM8481T Series
TravelMate TM8372G Series
TravelMate TM8481 Series
TravelMate TM8481TG Series
TravelMate 8372G Series
TravelMate 8481 Series
TravelMate 8481TG Series
TravelMate TimelineX 8372TG Series
TravelMate TimelineX 8481T Series
TravelMate TimelineX TM8372G Series
TravelMate TimelineX XTM8372TG Series
TravelMate TimelineX TM8481TG Series
TravelMate TM88372T Series
TravelMate TM8481G Series
TravelMate 8372T Series
TravelMate 8481G Series
TravelMate TimelineX 8372G Series
TravelMate TimelineX 8481 Series
TravelMate TimelineX 8481TG Series
TravelMate TimelineX TM8372T Series
TravelMate TimelineX TM8481 Series
TravelMate TM8372 Series
TravelMate TM8372TG Series
TravelMate TM8481T Series
Travelmate 8372
Travelmate 8372G
Travelmate 8372TG
Travelmate 8372TZ
Travelmate 8372T
Travelmate 8372Z
Travelmate 8372ZG
TravelMate 8372-5824
TravelMate 8372-7127
TravelMate 8372T-5055
TravelMate 8372T-5454G32MNBb
TravelMate 8372T-353G32MNBb
TravelMate 8372T-354G16MNBb
TravelMate 8372T-5454G50MNBb
TravelMate 8372T-352G32MNBb
TravelMate 8372T-352G16MNBb
TravelMate 8372T-3602
TravelMate 8372T-5454G16MNBb
TravelMate 8372T-354G32MNBb
TravelMate 8372T-7127
TravelMate 8372T-7353
TravelMate 8372T-7925
TravelMate 8372T-7805
TravelMate 8372T-6453
TravelMate 8372T-6871
TravelMate 8372T-6957
TravelMate 8372TG-5454G50MNBb
TravelMate 8372TG-5454G16MNBb
TravelMate 8372TG-7346
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 273.5 мм |
| Емкость аккумулятора | 5200 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 8 |
| Мощность | 75 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Совместимость с брендом | Acer |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 45.6 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 45.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴
