
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков ACER Aspire V5 (AL12A32) 14.8V 2600mAh
999 ₴
- В наличии
- Код: NB00000268
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков ACER Aspire V5 (AL12A32) 14.8V 2600mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Емкость: 2600 мАч
Тип аккумулятора: Li-ion
Напряжение: 14.8 V
Количество элементов: 4
Размеры аккумулятора: 269x40. 5x24 мм
Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо: ACER 4ICR17 / 65, AL12A32, AK.004BT.097
Совместим с:
ACER
ACER Aspire V5 Series
Aspire V5-431
Aspire V5-431P
Aspire V5-531
Aspire V5-531P
Aspire V5-431G
Aspire V5-471
Aspire V5-471G
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 269 мм |
| Емкость аккумулятора | 2600 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Мощность | 38 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 14.8 В |
| Совместимость с брендом | Acer |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 24 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 40.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴
