Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков ACER Extensa 5635ZA (AS09C31, 5635Z) 11.1V 5200mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Емкость: 5200 мАч
Тип аккумулятора: Li-ion
Напряжение: 11.1 V
Количество элементов: 6
Размеры аккумулятора: 204x47. 2x23. 5 мм
Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо: ACER AS09C31 AS09C70 AS09C71 AS09C75
Совместим с:
EMACHINES
E528
GATEWAY
NV4000 NV4001 NV4001c
NV4002C NV4005c NV4005c
NV4006C NV4008C NV4010C
NV4011C NV4012NV4000C NV4200
NV4400 NV4402c NV4406c
NV4413c NV4414C NV4425C
NV4426C NV4427C NV4428C
NV4429C NV4430C NV4800
NV4803c NV4804g NV4808c
NV4809c NV4810c NV4811c
NV5202c NV5203C NV5205c
ACER
Extensa 5235 Extensa 5635Z Extensa 5635Z-422G16Mn
Extensa 5635Z-432G16Mn Extensa 5635Z-432G25Mn Extensa 5635Z-433G25N
Extensa 5635Z-434G32N Extensa 5635Z422G16Mn Extensa 5635Z432G16Mn
Extensa 5635Z432G25Mn Extensa 5635Z433G25N Extensa 5635Z434G32N
Extensa 5635ZG-422G25Mn Extensa 5635ZG422G25Mn
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 204 мм |
| Емкость аккумулятора | 5200 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 6 |
| Мощность | 57.72 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 11.1 В |
| Совместимость с брендом | Acer |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 23.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 47.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴

