
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков ASUS Rog Zephyrus GA502 (C41N1837) 15.2V 4200mAh
2 999 ₴
- В наличии
- Код: NB431915
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков ASUS Rog Zephyrus GA502 (C41N1837) 15.2V 4200mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и профессиональная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Емкость: 4200 мАч.
Тип аккумулятора: Li-polymer.
Напряжение: 15.2 V.
Количество элементов: 4.
Размеры аккумулятора: 290x90x10 мм.
Вес: 263 г.
Гарантия: 12 месяцев.
Можно использовать вместо: C41N1837 0b200-03380100 0B200-03380200 0b200-03380300 4icp4/59/134.
Совместим с:
Asus Rog Zephyrus GA502D Series.
Asus Rog Zephyrus GU502G Series.
Asus Rog Zephyrus GX502 Series.
Asus TUF DASH F15 FX516 Series.
Asus ProArt StudioBook Pro 15 W500G5T Series.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 290 мм |
| Емкость аккумулятора | 4200 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Мощность | 44 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 15.2 В |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴
