
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков ASUS VivoBook 4000 (C21N1408) 7.7V 4868mAh
1 099 ₴
- В наличии
- Код: NB431625
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков ASUS VivoBook 4000 (C21N1408) 7.7V 4868mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Емкость: 4868mah.
Тип аккумулятора: Li-polymer.
Напряжение: 7.7 V.
Количество элементов: 2.
Размеры аккумулятора: 180x90x10 мм.
Вес: 152 г.
Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо: C21N1408.
Совместим с:
ASUS VivoBook 4000 Series.
ASUS MX555 Series.
ASUS V555U Series.
ASUS X555UQ Series.
ASUS X555UA Series.
ASUS V555L Series.
ASUS V555LB Series.
ASUS K555U Series.
ASUS X555LN Series.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 180 мм |
| Емкость аккумулятора | 4868 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 2 |
| Мощность | 37 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 7.7 В |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴
