
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков ASUS VivoBook S15 (B31N1729) 11.4V 3553mAh
1 499 ₴
- В наличии
- Код: NB431632
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков ASUS VivoBook S15 (B31N1729) 11.4V 3553mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Емкость: 3653mah.
Тип аккумулятора: Li-ion.
Напряжение: 11.4 V.
Количество элементов: 3.
Размеры аккумулятора: 215x140x5 мм.
Вес: 177 г.
Гарантия: 12 месяцев.
Можно использовать вместо: 0b200-02920000, B31N1729.
Совместим с: Asus VivoBook S15 S530, S530UA, S530UN, X530FN, X530FN-1A.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 215 мм |
| Емкость аккумулятора | 3653 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Мощность | 42 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 11.4 В |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴
