
Аккумулятор для ноутбуков ASUS BU400 Ultrabook (C22-B400A) 7.5V 7070mAh
2 599 ₴
- В наличии
- Код: NB431595
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор для ноутбуков ASUS BU400 Ultrabook (C22-B400A) 7.5V 7070mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы только наилучшего качества и профессиональная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Емкость: 7070 мАч.
Тип аккумулятора: Li-ion.
Напряжение: 7.5 V.
Количество элементов: 4
Размеры аккумулятора: 260x85x10 мм
Вес: 288 г
Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо: C22-B400A.
Совместим с:
ASUS BU400 Ultrabook Series.
ASUS BU400A Ultrabook Series.
ASUS BU400V Ultrabook Series.
ASUS PRO BU400 Ultrabook Series.
ASUS PRO BU400A Ultrabook Series.
ASUS PRO BU400V Ultrabook Series.
ASUS PRO ADVANCED BU400 Ultrabook Series.
ASUS PRO ADVANCED BU400A Ultrabook Series.
ASUS PRO ADVANCED BU400V Ultrabook Series.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 260 мм |
| Емкость аккумулятора | 7070 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Мощность | 53 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 7.5 В |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 2 599 ₴
