
Аккумулятор для ноутбуков ASUS VivoBook F102BA (A31N1311) 11.25V 33Wh
1 899 ₴
- В наличии
- Код: NB430741
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор для ноутбуков ASUS VivoBook F102BA (A31N1311) 11.25V 33Wh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы только наилучшего качества и профессиональная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Емкость: 33 Втч/2933 мАч
Тип аккумулятора: Li-ion
Напряжение: 11.25 V
Количество элементов: 3
Размеры аккумулятора: 210x40x15 мм
Вес: 166 г
Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо: A31N1311
Совместим с: VivoBook F102BA, VivoBook X102B, VivoBook X102BA-BH41T.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 210 мм |
| Емкость аккумулятора | 2933 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Мощность | 33 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 11.25 В |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴
