
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков Asus VivoBook X541SA (A31N1601) 10.8V 2600mAh
1 199 ₴
- В наличии
- Код: NB431182
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков Asus VivoBook X541SA (A31N1601) 10.8V 2600mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы только наилучшего качества и профессиональная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Емкость: 2600 мАч.
Тип аккумулятора: Li-ion.
Напряжение: 10.8 V.
Количество элементов: 3.
Размеры аккумулятора: 199x38x19 мм.
Вес: 153.8 г.
Гарантия: 12 месяцев.
Можно использовать вместо: A31N1601, A31N1537, A31LP4Q.
Совместим с:
Asus VivoBook X541SA, Asus VivoBook X541SC, Asus VivoBook X541UA, Asus VivoBook X541UV, Asus VivoBook X541S, Asus VivoBook X541U, VivoBook Max X541NA, VivoBook Max X541NC, VivoBook Max F541NA, VivoBook Max F541UA, VivoBook Max X541SA, VivoBook Max X541SA-1A, VivoBook Max X541SA-1C, VivoBook Max X541SA-3F, VivoBook Max X541SA-3G, VivoBook Max X541SA-3H, VivoBook Max X541SC, VivoBook Max X541SC-1A, VivoBook Max X541SC-1C, VivoBook Max X541U, VivoBook Max X541UA-1A, VivoBook Max X541UA-1C, VivoBook Max X541UA-3G, VivoBook Max X541UV, VivoBook Max X541UV-1A, VivoBook Max X541UV-1C, VivoBook Max X541UV-3F, VivoBook Max X541UV-3G, ASUS R541NA, R541NC, Asus A31N1601, ASUS X441SA-1A, X441SA-1C, X441SA-3F, X441SA-3G, ASUS X441SA-3H, X441SA-BX002D, X441SA-WX001D, ASUS X441SA-WX022T, X441SA-WX034D, X441SA-WX035T, X441SA-WX048D, ASUS X441SC Series, ASUS X441SC-1A, X441SC-1C, X441SC-3G, X441SC-WX005T, X441SC-WX018D, ASUS X441UA Series, ASUS X441UA-1A, X441UA-1C, X441UA-3F, X441UA-3G, ASUS X441UA-3H, X441UA-WX016D, X441UA-WX030D, ASUS X441UA-WX031D, 441UA-WX055D, ASUS X441UV Series, ASUS X441UV-1A, X441UV-1C, X441UV-3F, X441UV-3G, ASUS X441UV-WX009D, X441UV-WX017D, X441UV-WX020D, 441UV-WX021D, X441UV-WX023D, ASUS VIVOBOOK X541 series, X541SA, X541SC, X541UV, X541UA, X541SA, X541SA-1A, X541SA-1C, X541SA-3F, X541SA-3G, X541SA-3H, X541SC, X541SC-1A, X541SC-1C, X541UA-1A, X541UA-1C, X541UA-3G, X541UA-DM396T, X541UV, X541UV-1A, X541UV-1C, X541UV-3F, X541UV-3G, ASUS VIVOBOOK R541 series, R541UA, R541UV, R541UJ, R541UA-GQ1099T, R541UA-RB51, R541UA-XO271T, R541UA-XO273T, R541UJ-DM246T, R541UV-DM445T, ASUS VIVOBOOK X541SA, Asus R541UA, 0B110-00440000, A31N1601, X541, A31LP4Q, F541, R541, ASUS VIVOBOOK F541 series, F541UA, F541UA-GQ1333T, F541UA-XX061T, F541UA-GQ933T, 541UA-XO242T, F541UA-XO401D, F541UA-XO405D, F541UA-XX054T, R541UV-DM445T, R541UA-RB51.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 199 мм |
| Емкость аккумулятора | 2600 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Мощность | 28 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 19 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴
