
Акуумулятор PowerPlant для ноутбуков ASUS TUF Gaming FX504GD (B31N1726) 11.4V 3900mAh
1 499 ₴
- В наличии
- Код: NB431151
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Акуумулятор PowerPlant для ноутбуков ASUS TUF Gaming FX504GD (B31N1726) 11.4V 3900mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы только наилучшего качества и профессиональная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Емкость: 3900 мАч.
Тип аккумулятора: Li-ion.
Напряжение: 11.4 V.
Количество элементов: 3.
Размеры аккумулятора: 194x120x7 мм.
Вес: 246.7 г.
Гарантия: 12 месяцев.
Можно использовать вместо: B31N1726, B31N1726-1, B31BnEH, B31Bn91, A41LK9H.
Совместим с:
ASUS TUF Gaming laptop FX505, ASUS TUF Gaming FX504GD, ASUS TUF Gaming FX504GE, ASUS TUF Gaming FX504GM, ASUS TUF Gaming FX505DT, ASUS TUF Gaming FX505DV, ASUS TUF Gaming X505DU, ASUS TUF Gaming FX505DY, ASUS TUF Gaming FX505GE, ASUS TUF Gaming FX505GD, ASUS TUF Gaming FX505GM, Asus TUF Gaming FX504G, Asus TUF Gaming FX505D, Asus TUF Gaming FX505G, Asus FX80G, Asus A15 FA506, Asus A17 FA706, Asus A15 FA506IU, Asus A17 FA706II, Asus FX80, Asus FX86, TUF X504, FX504GE, FX504GM, FX505DT, FX505DY, FX505GE, FX505GD, FX505GM, FX80GD, FX80GE, FX80GM, FX86FE, FX86FM, FX80GD8750-1, FX80GE8750-1.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 194 мм |
| Емкость аккумулятора | 3900 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Мощность | 44 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 11.4 В |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 7 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴
