
Аккумулятор для ноутбуков ASUS Eee Pad Transformer TR101 (C21-EP101) 7.4V 3300mAh
1 699 ₴
- В наличии
- Код: NB431137
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор для ноутбуков ASUS Eee Pad Transformer TR101 (C21-EP101) 7.4V 3300mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы только наилучшего качества и профессиональная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Емкость: 3300 мАч.
Тип аккумулятора: Li-polymer.
Напряжение: 7.4 V.
Количество элементов: 4.
Размеры аккумулятора: 138x120x4 мм.
Вес: 129.4 г.
Производитель: Asus.
Гарантия: 12 месяцев.
Можно использовать вместо: C21-EP101, C21EP101.
Совместим с:
ASUS Eee Pad Transformer TR101, ASUS Eee Pad Transformer TF101 Mobile Docking series, Asus Eee Pad Transformer TF101, Eee Pad Transformer TF101 Mobile Docking, ASUS Eee Pad Transformer TR101 series, Eee Transformer TR101, Eee Transformer TF101, TR101, TF101.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 138 мм |
| Емкость аккумулятора | 3300 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Мощность | 24.42 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴
