
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков ASUS X455 (C21IN401) 7.6V 4868mAh
1 399 ₴
- В наличии
- Код: NB430789
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков ASUS X455 (C21IN401) 7.6V 4868mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы только наилучшего качества и профессиональная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Емкость: 4868mAh
Тип аккумулятора: Li-Polymer
Напряжение: 7.6 V
Количество элементов: 4
Размеры аккумулятора: 178x85x9 мм
Вес: 180.3 г
Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо: C21N1401, C21INI401.
Совместим с: X455, X455L, X455LA, A455L, A455LD, A455LN, F455L, K455L, R455LD, X454W, Y483LD, W419.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 178 мм |
| Емкость аккумулятора | 4868 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Мощность | 37 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 7.6 В |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Толщина | 9 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴
