Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков ASUS FX-PLUS (A41N1424) 15V 2600mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы только наилучшего качества и профессиональная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Емкость: 2600 мАч.
Тип аккумулятора: Li-ion.
Напряжение: 15V.
Количество элементов: 4.
Размеры аккумулятора: 268x36x20 мм.
Вес: 221.2 г.
Гарантия: 12 месяцев.
Можно использовать вместо: A41N1424, X55LM2H, 0b110-00231100, 0b110-00231100m.
Совместим с: GL552, GL552JW, GL552JX, GL552JX-CN316T, GL552V, GL552VW, GL552VW-DH71, GL552VW-DH74, ZX50, ZX50V, ZX50VW, ZX50VW-MS71, FX-PLUS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 268 мм |
| Емкость аккумулятора | 2600 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Мощность | 39 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 15 В |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴

