
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков ASUS Vivobook 14 X405 (B31N1632) 11.52V 2800mAh
1 299 ₴
- В наличии
- Код: NB431410
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков ASUS Vivobook 14 X405 (B31N1632) 11.52V 2800mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и профессиональная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Емкость: 2800 мАч.
Тип аккумулятора: Li-Polymer.
Напряжение: 11.52 V.
Количество элементов: 3.
Размеры аккумулятора: 274х80х5 мм.
Вес: 169 г.
Гарантия: 12 месяцев.
Можно использовать вместо: 0B200-02540000, B31N1632.
Совместим с:0B200-02540000, B31N1632.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 274 мм |
| Емкость аккумулятора | 2800 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Мощность | 32.26 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 11.52 В |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴
