Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков ASUS ROG Strix GL702V (C41N1541) 15.2V 4200mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы только наилучшего качества и профессиональная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Емкость: 4200 мАч
Тип аккумулятора: Li-Polymer
Напряжение: 15.2 V
Количество элементов: 4
Размеры аккумулятора: 285х90х10мм
Вес: 300г
Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо: C41N1541
Совместим с: Asus ROG Strix GL702V Gl702vt GL702VM Series
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 285 мм |
| Емкость аккумулятора | 4200 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Мощность | 63 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 15.2 В |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 3 499 ₴

