
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков ASUS D553M (B21N1329) 7.2V 4000mAh
1 199 ₴
- В наличии
- Код: NB430772
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков ASUS D553M (B21N1329) 7.2V 4000mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и профессиональная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Емкость: 4000 мАч
Тип аккумулятора: Li-Polymer
Напряжение: 7.2 V
Количество элементов: 4
Размеры аккумулятора: 230х65х5мм
Вес: 144г
Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо: B21N1329 0B200-00840000
Совместим с:
ASUS:
D553M F453 F453MA
F453MA-BING414BLK F453MA-BING-WX355B
F453MA-BING-WX430B F453MA-WX212B
F453MA-WX397B F453MA-WX429B
F453MA-WX430B F553M
F553MA-B-WHITE P553
P553MA X403
X403MA X403MA2930
X403MA2940 X453
X453MA X453MA-0051AN2830
X453MA-0122CN3530 X453MA-0132DN3530
X553 X553M
X553MA X553MA2840
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 230 мм |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Мощность | 30 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 7.2 В |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴
