
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков ASUS ROG S5 (B41N1526) 15.2V 3400mAh
1 699 ₴
- В наличии
- Код: NB431359
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков ASUS ROG S5 (B41N1526) 15.2V 3400mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Емкость: 3400 мАч / 52 Втч.
Тип аккумулятора: Li-ion.
Напряжение: 15.2 V.
Количество элементов: 4.
Размеры аккумулятора: 100x264x8 мм.
Вес: 250 г.
Производитель: PowerPlant.
Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо: B41N1526.0b200-0194000.
Совместим с:
Asus FX502VM-AS73 FX502VM-FY361T Series.
Asus FX60VM Series.
Asus ROG Strix GL502VT GL502VT-DS74 GL502VM-FY039T Series.
Asus ROG Strix S5 S5V S5VM Series.
Asus Strix GL502VM-DS74 Xotic PC Edition Series.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 264 мм |
| Емкость аккумулятора | 3400 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Мощность | 52 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 15.2 В |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴
