
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков ASUS G750 Series (A42-G750) 15V 4400mAh
1 299 ₴
- В наличии
- Код: NB431205
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков ASUS G750 Series (A42-G750) 15V 4400mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Емкость: 4400 мАч / 66 Втч
Тип аккумулятора: Li-ion
Напряжение: 15V
Количество элементов: 8
Размеры аккумулятора: 70x140x40 мм
Вес: 413 г
Производитель: PowerPlant
Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо: Asus A42-G750 ASUS G750 G750J G750JH G750JM G750JS
G750JW G750JX G750JZ Series 0B110-00200000 0B110-00200000M
Совместим с:
ASUS G750J Series.
ASUS G750JH Series.
ASUS G750JM Series.
ASUS G750JS Series.
ASUS G750JW Series.
ASUS G750JX Series.
ASUS G750JZ Series.
ASUS ROG G750 Series.
ASUS ROG G750J Series.
ASUS ROG G750JH Series.
ASUS ROG G750JM Series.
ASUS ROG G750JS Series.
ASUS ROG G750JW Series.
ASUS ROG G750JX Series.
ASUS ROG G750JZ Series.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 140 мм |
| Емкость аккумулятора | 4400 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 8 |
| Мощность | 66 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 15 В |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 40 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴
